Дубль Мбаппе позволил «ПСЖ» разгромить «Нант» на выезде

Хозяева играли в меньшинстве почти весь матч.

Дубль Мбаппе позволил «ПСЖ» разгромить «Нант» на выезде webpulse

Сегодня, 3 сентября, на стадионе «Ля Божуар - Луи Фонтено» состоялся матч шестого тура французской Лиги 1 между «Нантом» и «Пари Сен-Жермен». Действующие чемпионы праздновали крупную победу – 3:0.

На 18-й минуте Килиан Мбаппе открыл счёт с передачи Лионеля Месси. На 54-й минуте французско-аргентинская связка сработала вновь, а в середине тайма 3:0 на табло зажёг Нуну Мендеш.

Отметим, что хозяева поля играли в меньшинстве большую часть матча. Ещё на 24-й минуте у «Нанта» был удалён бразильский защитник Фабио.

«ПСЖ» набрал 16 баллов и поднялся на первое место в турнирной таблице. «Нант» с шестью очками занимает десятую строчку.

В других матчах игрового дня «Марсель» одолел «Осер» (2:0), «Лион» разгромил «Анже» (5:0).