Дубль Дзюбы принёс «Локомотиву» победу над «Пари НН»

На счету Артёма уже шесть голов в составе железнодорожников.

Дубль Дзюбы принёс «Локомотиву» победу над «Пари НН» «Чемпионат»

Московский «Локомотив» разгромил «Пари Нижний Новгород» в выездном матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

«Локомотив» вышел вперёд на 15-й минуте встречи благодаря точному удару пяткой Артёма Дзюбы. На 26-й минуте Дмитрий Баринов увеличил преимущество гостей, а спустя несколько минут Дзюба оформил дубль. За несколько минут до финального свистка голом отметился Антон Миранчук.

Железнодорожники набрали 25 очков и располагаются на 11-й позиции в турнирной таблице чемпионата России. «Пари НН» с 19 баллами идёт на 13-м месте. Лидером РПЛ является «Зенит», в активе которого 48 очков.

В следующем туре «Локомотив» в домашних стенах встретится с «Зенитом», а «Пари НН» ожидает выездной матч с «Краснодаром».