Первый матч закончился уверенной победой «дьяволов».

Дебютный гол Вегорста помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Ноттингем» в матче 1/2 финала Кубка лиги Soccerstand

В Ноттингеме на стадионе «Сити Граунд» завершился первый матч 1/2 финала Кубка английской лиги. Встречались местный «Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед».

Матч закончился победой гостей со счётом 3:0. Уже на 6-й минуте Маркус Рашфорд после сольного прохода открыл счёт. Ему ассистировал Каземиро.

Вскоре хозяева тоже сумели забить, но гол Сэма Сарриджа был отменён из-за офсайда. А на 45-й минуте дебютный мяч за «МЮ» забил Ваут Вегорст, который добил снаряд в сетку после отскока. А на последних минутах матча точку поставил Бруну Фернандеш.

По правилам турнира, на стадии 1/2 финала команды проводят два матча. Ответная встреча пройдёт в Манчестере.

В другом полуфинале встречаются «Ньюкасл Юнайтед» и «Саутгемптон».