Дебютный гол Кварацхелии помог «Наполи» с победы стартовать в Серии А

Неаполитанцы разгромили «Верону».

Дебютный гол Кварацхелии помог «Наполи» с победы стартовать в Серии А Soccerstand

В Вероне завершился матч 1-го тура итальянской Серии А. «Верона» принимала «Наполи».

Встреча закончилась убедительной победой гостей — 5:2. В разгроме соперника поучаствовал и экс-полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия.

На 29-й минуте Кевин Лазанья открыл счёт и вывел хозяев вперёд. Но на 37-й минуте Кварацхелия восстановил равновесие в счёте, забив головой. В добавленное время Виктор Осимен вывел свою команду вперёд.

В начале второго тайма Томас Анри забил второй мяч «Вероны». Впрочем, Пётр Зелиньски забил третий мяч «Наполи» на 55-й минуте, ему ассистировал Хвича. А затем отличились Станислав Лоботка и Маттео Политано.

В следующем туре «Наполи» будет принимать «Монцу», а «Верона» сыграет с «Болоньей».