Даниил Худяков: готов стать первым номером «Локомотива»

18-летний россиянин хочет посадить Маринато Гильерме на лавку.

Даниил Худяков: готов стать первым номером «Локомотива» Голубович Дмитрий / "Чемпионат"

Вратарь московского «Локомотива» Даниил Худяков рассказал о подготовке к новому сезону. 18-летний россиянин заявил, что намерен стать первым номером железнодорожников.

«Я не знаю, кто сейчас первый номер «Локомотива». В этом вопросе всё зависит от решения тренера. А нам остаётся делать всё, что зависит от нас самих.

Могу сказать, что я и морально, и физически готов стать первым номером «Локо», – приводит слова Худякова «Спорт-экспресс».

Вчера, 10 июля, «Локомотив» встретился с московским «Динамо» в товарищеском матче. Отметим, что московские команды проводили необычную встречу — они отыграли три тайма по 45 минут.

По ходу матча железнодорожники громили бело-голубых со счётом 3:0, однако упустили преимущество и в итоге встреча завершилась вничью — 3:3.