Первый блин комом.

Черышев дебютировал за «Венецию» в Серии В, его команда потерпела поражение от СПАЛа m.sports.ru

Сегодня, 11 сентября, на стадионе «Паоло Мацца» состоялся матч 5-го тура итальянской Серии В между СПАЛом и «Венецией». Хозяева поля оказались сильнее – 2:0.

На 29-й минуте Андреа Ла Мантиа открыл счёт. Вскоре Йоэль Похьянпало забил ответный мяч за «Венецию», но его не засчитали из-за офсайда. В компенсированное к матчу время окончательный счёт установил Маттиа Финотто.

Добавим, что на 74-й минуте на поле появился полузащитник «Венеции» Денис Черышев. Российский хавбек заменил француза Микаэля Кюизанса, но не отметился результативными действиями.

Ранее Черышев выступал за «Реал», «Валенсию», «Вильярреал», «Севилью». Летом в прессе появлялась информация об интересе к нему со стороны «Спартака» и московского «Торпедо».