«Челси» и «Манчестер Сити» узнали своих соперников по 1/8 финала Кубка Англии

Один из старейших футбольных турниров уже подарил нам несколько сенсаций.

«Челси» и «Манчестер Сити» узнали своих соперников по 1/8 финала Кубка Англии gett

Сегодня, 6 февраля, состоялась жеребьёвка стадии 1/8 финала Кубка Англии. По её итогам были сформированы следующие пары.

«Лутон Таун» — «Челси»

«Кристал Пэлас» — «Сток Сити»

«Петерборо» — «Манчестер Сити»

«Ливерпуль»/«Кардифф Сити» — «Норвич Сити»

«Саутгемптон» — «Вест Хэм Юнайтед»

«Мидлсбро» — «Тоттенхэм Хотспур»

«Ноттингем Форест»/«Лестер Сити» — «Хаддерсфилд»

«Эвертон» — «Борнмут»/«Борэм Вуд»

В эти минуты «Ливерпуль» принимает на «Энфилде» «Кардифф». К середине первого тайма счёт не открыт.

Вчера, 5 февраля, «Челси» с трудом переиграл в дополнительное время «Плимут Аргайл» (2:1), а «Вест Хэм» дважды спасался в концовке в матче с клубом шестой лиги «Киддерминстер Харриерс» (2:1 ДВ).

Один из фаворитов турнира «Манчестер Юнайтед» вылетел в 1/16 финала от «Мидлсбро» в серии пенальти (1:1, пен. 7:8), а «кубковый боец» «Арсенал» закончил своё выступление ещё на стадии 1/32 финала, проиграв «Ноттингем Форест» (0:1).

Действующим обладателем трофея является «Лестер Сити».