«Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм» вылетели из Кубка английской лиги

На турнире уже много сенсаций.

«Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм» вылетели из Кубка английской лиги Soccerstand

В Англии проходят матчи 1/16 финала Кубка английской лиги. На турнире уже произошли первые сенсации.

В центральном матче тура встречались «Манчестер Сити» и «Челси». Встреча закончилась убедительной победой «горожан», забивших два безответных мяча. На 53-й минуте со штрафного отличился Рияд Марез, а на 58-й минуте после рикошета Хулиан Альварес забил второй мяч.

Отметим, что обе команды выставили смешанные составы.

Тем временем из турнира выбыл «Арсенал». Лидер АПЛ уступил «Брайтону» со счётом 1:3. На гол Эдди Нкетиа «чайки» ответили точными ударами Дэнни Уэлбека, Каору Митомы и Тарика Лэмпти.

Не удалось выйти в следующий раунд и «Тоттенхэм Хотспур». Команда Антонио Конте уступила «Ноттингем Форест» со счётом 0:2. В составе победителей отличились Ренан Лоди и Джесси Лингард.