Быстров раскритиковал Ивича и легионеров «Краснодара»

Южане уступили «Локомотиву».

Быстров раскритиковал Ивича и легионеров «Краснодара» Championat

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров подверг критике «Краснодар». Сегодня, 18 марта, южане уступили в матче 20-го тура РПЛ «Локомотиву». Встреча закончилась со счётом 3:2.

В первом тайме «Краснодар» забил два мяча. Но после перерыва «Локомотиву» удалось перехватить инициативу и добиться итоговой победы.

«Краснодар» с девятью иностранцами в составе играет хуже, чем с 11 собственными воспитанниками. У меня вопрос, чем там вообще занимается тренер? Почему в клубе играют одни иностранцы? И ещё один уточняющий вопрос, кто отбирал этих «качественных» иностранцев? У нас вообще теперь команда Krasnodar?

Я бы хотел похвалить работу арбитра Левникова и бригады VAR. Матч был довольно сложным, но они справились на все 100%», — написал Быстров у себя в телеграм-канале.