Ранее московский клуб пропустил три гола в поединке с «Лацио»

Билялетдинов — о поражении «Локомотива»: я бы предложил не посыпать голову пеплом Getty Images

Экс-полузащитник «Локомотива» и сборной России Динияр Билялетдинов отреагировал на игру железнодорожников в поединке 5-го тура Лиги Европы с «Лацио» (0:3).

«Я бы предложил не посыпать голову пеплом. Похвалить есть за что. Первый тайм, скажем, точно пойдёт «Локомотиву» в зачёт: там был качественный прессинг. Вратарь молодой — Даниил Худяков — хорош был, обидно, что пропустил три мяча. Хотя два из них и с пенальти.

Во втором тайме на поле было много молодёжи, это хорошо, ей надо набираться опыта, против топ-соперников он особенно ценен», — цитирует Билялетдинова Sport24.

«Локомотив» занимает последнее, четвёртое место в турнирной таблице своего квартета. Москвичи набрали лишь два очка в пяти встречах.