«Базель» сыграл вничью с «Санкт-Галленом». Чалов вышел на 75-й минуте

В этот раз Фёдор своей команде не помог.

«Базель» сыграл вничью с «Санкт-Галленом». Чалов вышел на 75-й минуте dailyadvent.com

Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Кибунпарк (AFG-Арена)» состоялся матч 29-го тура чемпионата Швейцарии между «Санкт-Галленом» и «Базелем». Команды разошлись миром – 2:2.

На 20-й минуте хозяева поля вышли вперёд благодаря голу Квандво Дуа. Вскоре Леонидас Стеригу срезал мяч в свои ворота – так «Базель» сравнял счёт.

Во втором тайме Жереми Гийемено зажёг на табло 2:1 в пользу «Санкт-Галлена», но уже через 2 минуты Лиам Миллар нивелировал отставание «Базеля».

Российский форвард Фёдор Чалов появился на поле на 75-й минуте, однако помочь своей команде не сумел. В нынешнем сезоне у него 10 матчей за «Базель», 3 гола и 1 результативная передача. Права на Чалова принадлежат ЦСКА.

«Санкт-Галлен» (41) занимает пятое место в чемпионате Швейцарии. «Базель» (52) – второй, лидирует «Цюрих» (63).