«Бавария» разгромила «Майнц» и вышла в четвертьфинал Кубка Германии

У «карнавальников» удалили и игрока, и тренера.

«Бавария» разгромила «Майнц» и вышла в четвертьфинал Кубка Германии Фото из открытых источников

Сегодня, 1 февраля, на стадионе «Мева-Арена» состоялся матч 1/8 финала Кубка Германии, в котором встречались «Майнц» и «Бавария». Подопечные Юлиана Нагельсмана одержали уверенную победу – 4:0.

На 17-й минуте счёт открыл Эрик Шупо-Мотинг с передачи Жоау Канселу. Португальский защитник отметился результативным действием в своём первом матче за «Баварию».

Затем у мюнхенцев отличились Джамал Мусиала и Лерой Зане. Во втором тайме окончательный счёт установил Альфонсо Дэвис.

Добавим, что «Майнц» завершал встречу в меньшинстве. На 82-й минуте был удалён главный тренер «карнавальников» Бо Свенсон, на 86-й второй «горчичник» получил защитник Александер Хак.

Напомним, накануне в четвертьфинал Кубка Германии пробились «Штутгарт» и «Унион», сегодня путёвку оформил «РБ Лейпциг».