«Бавария» продлила беспроигрышную серию в Бундеслиге до 10 туров

Мюнхенцам крепко повезло.

«Бавария» продлила беспроигрышную серию в Бундеслиге до 10 туров Getty Images

Мюнхенская «Бавария» ушла от поражения в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги с «Кёльном». Встреча проходила на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд уже на четвёртой минуте благодаря голу Эйе Скири и сохраняли преимущество до самой концовки. На 90-й минуте Йозуа Киммих с передачи Юпамекано сравнял счёт и спас для хозяев ничью.

Таким образом, «Бавария» продлила беспроигрышную серию до 10 туров в чемпионате Германии. Ранее подопечные Юлиана Нагельсмана обыграли «Байер» (4:0), «Фрайбург» (5:0), «Хоффенхайм» (2:0), «Майнц» (6:2), «Герту» (3:2), «Вердер» (6:1), и «Шальке» (2:0). Кроме того, сыграли вничью с «Лейпцигом» (1:1) и дортмундской «Боруссией» (2:2).