«Ахмат» на своём поле победил «Ростов»

Грозненский клуб завоевал три очка.

«Ахмат» на своём поле победил «Ростов» Getty Images

«Ахмат» в 16-м туре чемпионата России принимал «Ростов». Хозяева поля одержали победу со счётом 2:0.

На 27-й минуте грозненский клуб вышел вперёд. Пенальти реализовал Артём Полярус.

Точка в этом противостоянии была поставлена на 76-й минуте. Даниил Уткин сделал передачу низом в штрафную на Мирослава Богосаваца, тот продолжил поближе к воротам на Сенина Себая, который пробил точно под перекладину.

На матче работала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.

«Ахмат» набрал 24 очка и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ростов» (17) идёт на 11-й строчке.

Сегодня, 27 ноября, в РПЛ пройдёт ещё один матч. «Химки» примут «Краснодар». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.