«Атлетико» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив «Гранаде»

При этом «матрасники» повели в счёте уже на второй минуте.

«Атлетико» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив «Гранаде» Fran Santiago/Getty Images

Сегодня, 22 декабря, на стадионе «Лос-Карменес» состоялся перенесённый матч 9-го тура испанской Примеры между «Гранадой» и «Атлетико». Мадридский клуб уступил хозяевам поля со счётом 1:2.

Жоау Феликс вывел «матрасников» вперёд уже на 2-й минуте, ему ассистировал Тома Лемар. Однако вскоре Дарвин Мачис сравнял счёт, забив дальним ударом. Победу «Гранаде» принёс Хорхе Молина, отличившийся на 61-й минуте матча.

Таким образом, команда под руководством Диего Симеоне потерпела четвёртое поражение подряд. «Матрасники» с 29 очками занимают пятое место в турнирной таблице.

«Гранада» продлила свою беспроигрышную серию до пяти матчей и теперь с 22 баллами располагается на 12-й строчке.