«Атлетико» обыграл «Мальорку» и сократил отставание от «Реала» до двух очков

«Сливочные» рискуют остаться без серебра.

«Атлетико» обыграл «Мальорку» и сократил отставание от «Реала» до двух очков golaliga.com

Сегодня, 26 апреля, на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде состоялся матч 31-го тура испанской Примеры между «Атлетико» и «Мальоркой». Подопечные Диего Симеоне одержали волевую победу – 3:1.

Счёт на 20-й минуте открыл Матия Настасич. Перед самым перерывом равенство на табло восстановил Родриго Де Пауль – 1:1.

В дебюте второго тайма отличился Альваро Мората, а все вопросы о победителе снял на 77-й минуте Янник Карраско. Добавим, что дубль из голевых передач в этом матче оформил Антуан Гризманн.

Напомним, в первом круге «Мальорка» сенсационно обыграла «матрасников» - 1:0.

В турнирной таблице «Атлетико» набрал 63 очка и закрепился на третьей строчке. Отставание от «Реала», накануне уступившего «Жироне» (2:4), составляет два балла.

«Мальорка» с 40 очками осталась на 11-й позиции.