«Аталанта» вырвала ничью в матче с «Лацио» на четвёртой добавленной минуте

Миранчук остался в запасе.

«Аталанта» вырвала ничью в матче с «Лацио» на четвёртой добавленной минуте Jonathan Moscrop/Getty Images

Сегодня, 30 октября, на стадионе «Атлети Адзурри» состоялся матч 11-го тура итальянской Серии А между местной «Аталантой» и римским «Лацио». Встреча завершилась вничью (2:2).

Открыл счёт Педро Родригес. Испанский форвард вывел «Лацио» вперёд на 18-й минуте. Равенство в счёте восстановил Дуван Сапата, которому удалось забить ответный гол на 45+1 минуте.

Благодаря голу Чиро Иммобиле в середине второго тайма римляне вновь повели, однако на четвёртой добавленной минуте Мартен де Рон вырвал для бергамасков ничью – 2:2.

Отметим, что российский полузащитник хозяев Алексей Миранчук на поле так и не появился.

«Аталанта» после 11 туров имеет 19 очков и занимает пятое место в таблице. «Лацио» (18) – на шестой строчке.