«Аталанта» разгромила «Удинезе», Миранчук сделал две результативные передачи

Россиянин помог команде победить.

«Аталанта» разгромила «Удинезе», Миранчук сделал две результативные передачи Getty Images

Сегодня, 9 января, в рамках 21-го тура чемпионата Италии сезона-2021/2022 «Удинезе» принимал «Аталанту». Гости добились победы со счётом 4:2.

Счёт в матче на 17-й минуте открыл хавбек «Аталанты» Марио Пашалич. Через пять минут Луис Мурьель увеличил разницу в счёте после передачи украинского хавбека гостей Руслана Малиновского. В конце тайма Малиновский отличился сам.

На 59-й минуте автоголом отметился защитник «Аталанты» Берат Джимсити. С 74-й минуты в матче принимал участие российский хавбек Алексей Миранчук.

Спустя две минуты Мурьель забил четвёртый мяч своей команды с передачи Миранчука, оформив дубль. «Удинезе» отыграл один мяч усилиями Бету.

На 89-й минуте Йоаким Мехле с передачи Миранчука довёл матч до крупного. Точку в этом поединке поставил Маттео Пессина.

«Аталанта» занимает в турнирной таблице чемпионата 4-ю позицию, набрав 41 балл. «Удинезе» (20) идёт на 14-й строчке.