«Аталанта» разгромила «Удинезе», Миранчук сделал две результативные передачи

Россиянин помог команде победить.

«Аталанта» разгромила «Удинезе», Миранчук сделал две результативные передачи Getty Images

Сегодня, 9 января, в рамках 21-го тура чемпионата Италии сезона-2021/2022 «Удинезе» принимал «Аталанту». Гости добились победы со счётом 4:2.

Счёт в матче на 17-й минуте открыл хавбек «Аталанты» Марио Пашалич. Через пять минут Луис Мурьель увеличил разницу в счёте после передачи украинского хавбека гостей Руслана Малиновского. В конце тайма Малиновский отличился сам.

На 59-й минуте автоголом отметился защитник «Аталанты» Берат Джимсити. С 74-й минуты в матче принимал участие российский хавбек Алексей Миранчук.

Спустя две минуты Мурьель забил четвёртый мяч своей команды с передачи Миранчука, оформив дубль. «Удинезе» отыграл один мяч усилиями Бету.

На 89-й минуте Йоаким Мехле с передачи Миранчука довёл матч до крупного. Точку в этом поединке поставил Маттео Пессина.

«Аталанта» занимает в турнирной таблице чемпионата 4-ю позицию, набрав 41 балл. «Удинезе» (20) идёт на 14-й строчке.

Image of the news Федотов отказался пожать руку судье Кукуяну после поражения от «Зенита» Главный тренер армейцев остался недоволен судейством.
Image of the news Дзюба получил официальное предложение от лидера чемпионата Турции За «Адана Демирспор» выступают Ракицкий и Балотелли.
Image of the news Промес: «Спартаку» нужно не зазнаваться и продолжать работать Нападающий красно-белых прокомментировал успешное начало сезона-2022/2023.