Команда россиянина потерпела очередное поражение.

Ассист Оздоева не спас «Фатих Карагюмрюк» от поражения в матче с «Истанбулспором» ФК "Фатих Карагюмрюк"

В Стамбуле на стадионе «Ататюрк Олимпьят» завершился матч 8-го тура чемпионата Турции. «Фатих Карагюмрюк» принимал «Истанбулспор». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 37-й минуте счёт в матче открыл форвард хозяев Мбайе Дьян. Ему ассистировал российский полузащитник Магомед Оздоев. Но на 69-й минуте Эдуарт Рока восстановил равновесие в счёте. А ещё через пять минут Етмир Топалли забил победный мяч.

Благодаря этой победе «Истанбулспор» набрал восемь очков. Команда занимает 13-е место в турнирной таблице. В свою очередь, «Фатих Карагюмрюк» находится на 14-й строчке, набрав шесть очков.

Оздоев выступает за турецкий клуб с нынешнего сезона. Ранее он защищал цвета «Зенита».