На этот раз обыгран АПОЭЛ.

«Арис» Кокорина одержал третью победу подряд, россиянин вышел на поле во втором тайме Championat.com

Кипрский клуб «Арис» одержал очередную победу в чемпионате страны. На этот раз команда российского форварда Александра Кокорина обыграла АПОЭЛ. Встреча, проходившая в Никосии, закончилась со счётом 1:0.

Сам Кокорин начал матч на скамейке запасных. Россиянин вышел на поле на 46-й минуте, к тому времени «Арис» уже вёл со счётом 1:0. Единственный мяч ещё на 18-й минуте забил Кажу.

Отметим, что команда Кокорина одержала третью победу подряд. «Арис» единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны, набрав девять очков.

«АПОЭЛ» находится на шестом месте. У команды пока лишь четыре балла.

В следующем туре «Арис» ждёт домашний матч с «Кармиотиссой». В свою очередь, АПОЭЛ встретится с «Олимпиакосом».