Аллегри: иногда кажется, что футбол придумал дьявол

«Ювентус» не смог обыграть «Интер» в Суперкубке Италии.

Аллегри: иногда кажется, что футбол придумал дьявол Getty Images

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри оценил игру подопечных в матче Суперкубка Италии с «Интером». «Старая синьора» уступила со счётом 2:3..

Специалист разочарован, что его команда не смогла победить. Теперь команде предстоит сосредоточиться на матчах Серии А.

«Это была настоящая игра, хороший тест для нас, чтобы понять, где мы находимся. К сожалению, иногда кажется, что футбол придумал дьявол.

Нам нужно смотреть на положительные стороны, команда улучшается, особенно физически. Теперь мы сосредоточимся на лиге», — приводит слова Аллегри Football Italia.

На 25-й минуте Альваро Мората выполнил навес от лицевой линии, а Уэстон Маккенни головой отправил мяч в сетку. Через восемь минут Эдина Джеко сбили в штрафной площади, арбитр назначил пенальти. Лаутаро Мартинес с «точки» отправил мяч в верхний угол ворот.

На 121-й минуте Алексис Санчес получил мяч на линии вратарской после передачи Маттео Дармиана и принёс «нерадзурри» победу.