Альба: «Бетис» — прямой конкурент «Барселоны»

А ведь раньше для сине-гранатовых был лишь один серьёзный соперник – «Реал».

Альба: «Бетис» — прямой конкурент «Барселоны» Xavier Bonilla/NurPhoto via Getty Images

Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал поражение от «Бетиса» (0:1) в матче 16-го тура испанской Примеры.

«В первом тайме «Барселона» играла отлично. «Бетис» хорошо прессингует, но у нас были явные шансы.

Во втором тайме соперник забил, хотя мы выглядели лучше. «Бетис» — прямой конкурент «Барселоны». Поражение — шаг назад. Но нам нужно продолжать работать и стараться прогрессировать. После этого хорошие результаты точно придут», — приводит слова Альбы Diario Sport.

В 15 матчах Примеры «Барселона» набрала 23 очка и занимает 7-е место в турнирной таблице, отставая от «Реала» на 16 очков. «Бетис» (30) располагается на третьей строчке.