«Алания» в большинстве обыграла «Велес» в матче 26-го тура Первой лиги

Владикавказцы вырвали победу в конце матча.

Владикавказская «Алания» обыграла московский «Велес» в выездном матче 26-го тура чемпионата Первой лиги. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Первый гол в матче был забит в начале первого тайма. На седьмой минуте отличился полузащитник Максим Петров.

На 36-й минуте с поля был удалён защитник «Велеса» Евгений Макеев, однако это не помешало хозяевам сравнять счёт в начале второго тайма. Точным ударом на 48-й минуте отметился нападающий Геворк Саркисян.

Решающий мяч владикавказцы забили на 86-й минуте. Форвард Батраз Гурциев реализовал пенальти.

«Алания» набрала 44 очка и переместилась на третье место в турнирной таблице. «Велес» продлил безвыигрышную серию до четырёх матчей и с 25 баллами располагается на 15-й строчке.