«Аль-Наср» Роналду проиграл в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии

Криштиану пока не может отличиться.

«Аль-Наср» Роналду проиграл в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии sportskeeda.com

Сегодня, 26 января, на международном стадионе Короля Фахда в Эр-Рияде состоялся полуфинал Суперкубка Саудовской Аравии между «Аль-Иттихадом» и «Аль-Насром». Жёлто-синие уступили со счётом 1:3.

На 15-й минуте «Аль-Иттихад» вышел вперёд благодаря голу Ромариньо. Затем отличился Абдерразак Хамдалла – 2:0.

На 67-й минуте Андерсон Талиска вернул интригу в матч, но на большее «Аль-Наср» не хватило. К тому же в компенсированное время Муханнад Шанкити отправил третий мяч в ворота жёлто-синих.

Звёздный португальский форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду провёл полный матч, однако отметиться результативными действиями ему не удалось.

Теперь в финале Суперкубка Саудовской Аравии сойдутся «Аль-Иттихад» и «Аль-Фейха».