Абаскаль прокомментировал ничью «Спартака» в матче с «Ахматом»

Москвичи спаслись в концовке.

Абаскаль прокомментировал ничью «Спартака» в матче с «Ахматом» ФК Спартак

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подвёл итог матча 1-го тура РПЛ с «Ахматом». Встреча, проходившая в Грозном, закончилась со счётом 1:1. В конце первого тайма красно-белые остались в меньшинстве из-за удаления Мацея Рыбуса. А вскоре «Спартак» ещё и пропустил.

Но во втором тайме гости сумели отыграться. Ничью «Спартаку» принёс точный удар Виктора Мозеса.

«В перерыве мне нужно было просто сказать ребятам, чтобы они проявили характер, которым обладают. Мы неплохо начали матч, но ситуация ухудшилась из-за гола и удаления.

Мы должны были проявить характер. Ребятам нужно было показать, что они готовы биться за «Спартак». И они это сделали. Нужно использовать этот позитивный момент и идти дальше», — сказал Абаскаль после матча в эфире телеканала «Матч Премьер».