«Наполи» одержал седьмую победу подряд в Серии А

Подопечные Лучано Спаллетти реабилитировались после поражения в Лиге Европы от «Спартака».

«Наполи» одержал седьмую победу подряд в Серии А Rico Brouwer/Soccrates/Getty Images

Сегодня, 3 октября, на стадионе «Артемио Франки» состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А между «Фиорентиной» и «Наполи». Гости одержали волевую победу со счётом 2:1.

На 28-й минуте «фиалок» вывел вперёд Лукас Куарта, которому ассистировал Душан Влахович. Однако неаполитанцы сравняли счёт ещё в первом тайме. На 38-й минуте отличился Ирвин Лосано.

Окончательный счёт на 50-й минуте установил защитник «Наполи» Амир Ррахмани, выведший гостей вперёд – 2:1.

Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин появился на поле на 77-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Эта победа стала для «Наполи» уже седьмой подряд в Серии А. Подопечные Лучано Спаллетти продолжают возглавлять турнирную таблицу, теперь у них 21 очко. «Фиорентина» (12) расположилась на пятой строчке.