«Монако» одержал волевую победу над «Клермоном» в 8-м туре Лиги 1

Александра Головина заменили в перерыве.

Состоялся матч 8-го тура французской Лиги 1, в котором «Монако» гостил у «Клермона». Встреча проходила на стадионе «Габриэль-Монпьед» в Клермон-Ферране и завершилась со счётом 3:1 в пользу монегасков.

На 7-й минуте счёт открыл нападающий «Клермона» Мохамед Байо. Гости сравняли цифры на табло на 25-й минуте — результативный удар удался капитану монегасков Виссаму Бен-Йеддеру. В начале второго тайма нападающий «Монако» Кевин Фолланд вывел гостей вперёд. Окончательный счёт на первой добавленной минуте установил вингер гостей Софьян Диоп.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе команды и после перерыва был заменён — как раз вместо него вышел Софьян Диоп.

«Монако» в восьми матчах набрал 11 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице Лиги 1. «Клермон» (9) — на 15-м месте.