«Милан» одолел «Верону», уступая со счётом 0:2

Команда Пиоли возглавила турнирную таблицу Серии А.

«Милан» одолел «Верону», уступая со счётом 0:2 Emilio Andreoli / Getty Images

Сегодня, 16 октября, завершился матч 8-го тура итальянской Серии А, в котором «Милан» на стадионе «Сан-Сиро» принимал «Верону». Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

На 7-й минуте матча Джанлука Капрари открыл счёт. На 24-й — Антонин Барак удвоил преимущество гостей, реализовав пенальти. Во второй половине матча «Милану» удалось переломить ход встречи. На 59-й минуте забил Оливье Жиру, а на 76-й Франк Кессье реализовал пенальти. Спустя две минуты Корай Гюнтер отправил мяч в свои ворота.

В восьми матчах первенства Италии «Милан» набрал 22 очка и возглавил турнирную таблицу. «Верона» занимает 13-е место, набрав восемь баллов.

В матче 9-го тура Серии А миланцы сыграют на выезде с «Болоньей», а «Верона» примет «Лацио».