Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вильярреал» благодаря голу Роналду в концовке встречи Getty Images

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

На 53-й минуте первый гол забил форвард «Вильярреала» Пако Алькасер. Удался быстрый выход из обороны в атаку от «Вильярреала», Ману Тригерос сделал пас в штрафную, Арно Груневелд убежал от Диогу Дало и прострелил во вратарскую — Пако Алькасер подставил ногу и переправил мяч в сетку.

Спустя семь минут манкунианцы сравняли счёт. Бруну Фернандеш с правого фланга мягко навесил на линию штрафной, Алекс Теллес подстроился и с лёта пробил в дальний угол ворот. Победный гол забил Криштиану Роналду в добавленное время.

Встречу обслуживала бригада судей из Франции во главе с Клеманом Тюрпеном. Помогали ему ассистенты Николя Дано и Сириль Гренгор. Резервный судья — Славко Винчич (Словения).