«Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» сыграли вничью в матче АПЛ

Спойлер — Роналду не забил.

«Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» сыграли вничью в матче АПЛ Tony McArdle/Everton FC via Getty Images

Сегодня, 2 октября, на стадионе «Олд Траффорд» прошёл матч 7-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном». Игра завершилась вничью (1:1).

Счёт в матче на 43-й минуте открыли хозяева поля. Бруну Фернандеш выкатил удобный пас под удар Антони Марсьялю, который направил мяч под перекладину ворот Джордана Пикфорда. «Ирискам» удалось отыграться на 65-й минуте. Футболисты «Эвертона» организовали скоростную атаку, в котором Эндрос Таунсенд на входе в штрафную получил мяч от Абдулайе Дукуре и низом пробил в дальний угол ворот Давида де Хеа.

Отметим, что форвард манкунианцев Криштиану Роналду появился на поле на 57-й минуте, однако результативными действиями не отметился.

Таким образом, после 7 туров «Манчестер Юнайтед», набравший 14 очков, занимает 2-е место в таблице. «Эвертон» (14) — на третьей позиции. Лидирует «Ливерпуль», у которого после шести матчей 14 очков и лучшая разница мячей.