Малком отреагировал на поражение «Зенита» в Лиге чемпионов с «Ювентусом»

Бразилец в матче с туринцами получил травму и в середине второго тайма покинул поле.

Нападающий «Зенита» Малком отреагировал на поражение петербуржцев в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (0:1).

«Дальше с высоко поднятой головой… Будем сражаться до последнего вздоха на пути к достижению поставленных целей. Спасибо всем за сообщения, заботу, похвалу и поддержку! Вперёд, «Зенит», — написал Малком на своей странице в «Инстаграме».

20 октября состоялся матч группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022, в котором встретились «Зенит» и «Ювентус». Единственный гол на 86-й минуте матча забил шведский вингер гостей Деян Кулушевски.

«Зенит» в трёх матчах набрал 3 очка и занимает 3-е место в турнирной таблице группы Н. «Ювентус» продолжает возглавлять квартет — у подопечных Массимилиано Аллегри в трёх матчах три победы и 9 набранных очков.