«Лилль» обыграл «ПСЖ» со счётом 1:0 и завоевал Суперкубок Франции

Единственный мяч в этой встрече на 45-й минуте забил Шека.

«Лилль» обыграл «ПСЖ» со счётом 1:0 и завоевал Суперкубок Франции twitter.com/losclive

В матче за Суперкубок Франции «Лилль» минимально обыграл «ПСЖ» со счётом 1:0 и выиграл трофей. Встреча состоялась в Тель-Авиве (Израиль) на стадионе «Блюмфильд».

Единственный мяч в этой встрече на 45-й минуте забил Шека. Парижане владели ощутимым территориальным преимуществом, но так и не сумели отыграться.

Отметим, что в этом матче за «ПСЖ» дебютировали бывший защитник «Интера» Ашраф Хакими, который вышел в стартовом составе парижан, и экс-полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум. Он появился на поле на 71-й минуте.

В сезоне-2020/2021 чемпионом Франции стал «Лилль», а обладателем кубка страны — «Пари-Сен Жермен».