«Интер» разгромил «Болонью» со счётом 6:1

Даже после ухода Лукаку проблем с голами в Серии А у нерадзурри не возникает.

«Интер» разгромил «Болонью» со счётом 6:1 Emilio Andreoli - Inter/Inter via Getty Images

Сегодня, 18 сентября, в матче 4-го тура чемпионата Италии на стадионе «Джузеппе Меацца» миланский «Интер» принимал «Болонью». Встреча завершилась разгромной победой хозяев 6:1.

Счёт в матче уже на 6-й минуте открыл Лаутаро Мартинес. На 30-й минуте преимущество «Интера» удвоил Милан Шкриньяр. Четыре минуты спустя счёт довёл до крупного Николо Барелла.

Во втором тайме «Интер» вновь трижды огорчал голкипера «Болоньи» Лукаша Скорупского. Сначала отличился Матиас Весино Фалеро, а затем дубль оформил Эдин Джеко. Гол престижа «Болонье» удалось забить в самой концовке, его автором стал Артур Теате.

Таким образом, «Интер» временно возглавил турнирную таблицу. В четырёх матчах нерадзурри набрали 10 очков. «Болонья» (7) расположилась на 7-й строчке.