«Интер» одержал волевую победу над «Сассуоло»

Команда Симоне Индзаги идёт в чемпионате без поражений.

«Интер» одержал волевую победу над «Сассуоло» Matteo Ciambelli/DeFodi Images via Getty Images

Сегодня, 2 октября, на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» состоялся матч седьмого тура итальянской Серии А между «Сассуоло» и «Интером». Победу со счётом 2:1 праздновали гости.

На 22-й минуте «Сассуоло» вышел вперёд: Доменико Берарди был точен с пенальти. «Интеру» удалось отыграться лишь во втором тайме. На 58-й минуте гол забил Эдин Джеко, которому ассистировал Иван Перишич.

Победу нерадзурри принёс Лаутаро Мартинес. На 78-й минуте аргентинец отличился с 11-метровой отметки.

Таким образом, «Интер» после шести туров набрал 14 очков и поднялся на третье место в таблице. «Сассуоло» (7) занимает 13-ю строчку. Лидирует «Наполи» Лучано Спаллетти, у которого 18 очков.