Гол Захаряна принёс победу «Динамо» в выездном матче РПЛ с «Сочи»

Бело-голубые сместили сочинцев со второго места в турнирной таблице.

Гол Захаряна принёс победу «Динамо» в выездном матче РПЛ с «Сочи» Mustafa Ciftci/Anadolu Agency via Getty Images

На стадионе «Фишт» в Сочи состоялся матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» — «Динамо Москва». Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 1:0.

На 12-й минуте польский вингер «Динамо» Себастьян Шиманьски на чужой половине поля накрыл Нобоа, после чего протолкнул мяч на Арсена Захаряна, который по центру чуть продвинулся вперёд и из-за штрафной неотразимо пробил впритирку со штангой.

На 72-й минуте Сильвестр Игбун увеличил преимущество гостей, однако после вмешательства VAR взятие ворот было отменено.

«Динамо» в восьми матчах набрало 16 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» (15) — на 3-м месте. В следующем туре «Динамо» на своём поле примет казанский «Рубин». Сочинцы на выезде сыграют с «Краснодаром».