03 июля в 22:59

Футболисты сборной Украины не встали на колено перед матчем с Англией

В данный момент проходит матч четвертьфинала чемпионата Европы-2020 между сборными Украины и Англии на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия).
Nick Potts/Getty Images

Футболисты сборной Украины не встали на колено перед матчем 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии. Англичане, в свою очередь, сделали этот жест в поддержку акции Black Lives Matter.

В данный момент проходит матч четвертьфинала чемпионата Европы — 2020 между сборными Украины и Англии на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия).

На 4-й минуте счёт в матче открыл форвард англичан Гарри Кейн после передачи Рахима Стерлинга.

Напомним, победитель этой пары встретится в полуфинале чемпионата Европы — 2020 с Данией, победившей Чехию со счётом 2:1. Резервный рефери — испанец Карлос Дель Серро Гранде.