«Фиорентина» на выезде обыграла «Удинезе». Кокорин так и не вышел на поле

Флорентийцы очень неплохо начали новый сезон.

В Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули» состоялся матч 6-го тура итальянской Серии А, в котором «Удинезе» принимал «Фиорентину». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 16-й минуте матча забил нападающий «Фиорентины» Душан Влахович — серб реализовал пенальти. Российский нападающий «фиалок» Александр Кокорин весь матч просидел в запасе.

«Фиорентина» в шести матчах набрала 12 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А. «Удинезе» (7) — на 13-м месте.

Александр Кокорин в нынешнем сезоне чемпионата Италии сыграл два матча, в которых отметился лишь жёлтой карточкой. Суммарно 30-летний россиянин провёл на поле 15 минут.

В следующем туре «фиалки» дома примут «Наполи». Встреча состоится 3 октября и начнётся в 19:00 мск.