«Это какой-то отстой...» Куртуа прокомментировал поражение Бельгии в полуфинале Лиги наций

Бельгийцы по ходу матча растеряли комфортное преимущество.

Вратарь сборной Бельгии и мадридского «Реала» Тибо Куртуа прокомментировал поражение в полуфинальном матче Лиги наций УЕФА со сборной Франции (2:3).

«Это просто-напросто какой-то отстой… Я расстроен, разочарован. Ведя со счётом 2:0, нельзя упускать преимущество даже в матче с таким соперником, как сборная Франции. Но мы сами отдали этот матч.

Нельзя сказать, что мы чересчур расслабились в перерыве. Вторую половину матча мы начали играть с той же интенсивностью. Но то, что нам удавалось до перерыва, после него уже совсем не получалось. Мы просто-напросто не чувствовали мяч», — приводит слова Куртуа официальный сайт УЕФА.

Стоит отметить, что бельгийцы после первого тайма вели со счётом 0:2, но в итоге уступили, пропустив решающий мяч на 90-й минуте.

Матч за третье место нынешнего розыгрыша Лиги наций между сборными Италии и Бельгии состоится в воскресенье, 10 октября, на стадионе «Альянц Стадиум» в Турине. Начало встречи — в 16:00 мск.