04 июля в 11:42

Депутат Госдумы РФ прокомментировал разгромное поражение Украины в 1/4 финала Евро-2020

Адекватная оценка выступлению сборных России и Украины на Евро-2020.

Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал результат матча 1/4 финала Евро-2020 Украина — Англия (0:4).

«Уровень англичан однозначно выше — это было видно на протяжении практически всего матча. В первой половине матча наши соседи достаточно активно боролись: даже создали несколько перспективных атак. Но давайте честно: английский футбол — это английский футбол. Итоговый результат говорит о многом.

Если говорить о выступлении России и Украины, то, наверное, это лучшие варианты, которые мы с вами видим. К огромному сожалению», — приводит слова Свищёва «Чемпионат».

Украина впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная России третий раз подряд не смогла выйти из группы.

В матче четвертьфинала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла национальную команду Украины со счётом 4:0. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме. (Италия).

Сборная Англии встретится в полуфинале чемпионата Европы — 2020 с Данией, победившей Чехию со счётом 2:1.