25-летний англичанин огорчён поражением в дерби Северного Лондона.

Деле Алли: замена в перерыве матча с «Арсеналом» привела к нескольким бессонным ночам Marc Atkins / Getty Images

Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Деле Алли сообщил, что тяжело переживал поражение в матче 6-го тура АПЛ с лондонским «Арсеналом» (3:1). «Шпоры» пропустили в первом тайме три гола, а Алли был заменён в перерыве.

«Мы будем продолжать работать и бороться. Мы пытаемся построить что-то значимое. Уверен, вы прекрасно понимаете, как мы себя чувствовали после матча с «Арсеналом». Было сложно принять то поражение. Мы знаем, как это сильно расстроило фанатов. Таким же образом то поражение повлияло и на игроков, даже больше.

Что касается меня, то замена в перерыве привела к нескольким бессонным ночам. Мы знаем, что нужно продолжать работать. Нужно верить в то, что мы делаем», — цитирует Алли talkSPORT.