ЦСКА обыграл «Крылья Советов», дважды забив в концовке

Армейцы не проигрывают в РПЛ с 26 августа.

Сегодня, 23 октября, на стадионе «ВЭБ Арена» состоялся матч 12-го тура РПЛ между московским ЦСКА и самарскими «Крыльями Советов». Армейцы одержали победу со счётом 3:1.

На 11-й минуте гостей вывел вперёд Иван Сергеев. На 57-й минуте после ошибки Ивана Ломаева счёт сравнял Чидера Эджуке. Развязка встречи случилась после 85-й минуты. Сначала Алан Дзагоев выполнил прострел на Фёдора Чалова, и форвард с линии штрафной идеально закрутил мяч в дальний нижний угол ворот — 2:1. А затем с передачи самого Чалова гол забил Антон Заболотный.

ЦСКА в 12 матчах набрал 23 очка и поднялся на третью строчку в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» (16) — восьмые.