Чехия — Дания: Шик сократил отставание в счёте

На 49-й минуте встречи форвард Чехии Патрик Шик сократил отставание в счёте после передачи чешского крайнего защитника Владимира Цоуфала с правого полуфланга.

В данный момент проходит матч четвертьфинала чемпионата Европы — 2020 сборных Чехии и Дании на стадионе «Олимпийский» в Баку (Азербайджан).

Обслуживает встречу бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом. Помогают ему ассистенты — Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Резервный рефери — россиянин Сергей Карасёв.

Напомним, победитель этой пары встретится в матче полуфинала чемпионата Европы — 2020 с сильнейшей командой пары Украина — Англия, матч между которыми пройдёт 3 июля на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) в 22:00 мск.