Болельщики вычислили договорной матч, о котором ранее рассказывал Максим Калиниченко

Интернет помнит всё...

Вчера, 6 сентября, бывший футболист московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко рассказал о договорном матче, в котором принял участие. Его подписчики нашли матч, подходящий под описание футболиста.

По словам Калиниченко, его команда пропустила гол в середине второго тайма, а через несколько минут после этого он сравнял счёт, после чего на последних минутах встречи его команда реализовала пенальти и победила 2:1. В чемпионате Украины сезона-1998/1999 «Днепр» принимал «Николаев» и события в этой встрече развивались именно так, как описывал полузащитник.

«Днепр» в том матче пропустил на 70-й минуте, а уже через три минуты Максим Калиниченко сравнял счёт. В концовке того матча хозяева получили право на пенальти, который реализовал Олег Шелаев.