«Бавария» разгромила «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги

У Юпамекано — дубль из голевых передач.

«Бавария» разгромила «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги Roland Krivec/DeFodi Images via Getty Images

Сегодня, 23 октября, на стадионе «Альянц-Арена» состоялся матч девятого тура немецкой Бундеслиги между «Баварией» и «Хоффенхаймом». Хозяева одержали уверенную победу со счётом 4:0.

Первый гол в ворота гостей забил Серж Гнабри на 16-й минуте. Несколько минут спустя сработала связка Мюллер-Левандовски, и поляк отметился уже 10-м точным ударом в нынешнем сезоне Бундеслиги.

В концовке матча «Баварии» удалось довести счёт до разгромного. На 82-й минуте отличился Эрик Шупо-Мотинг, а пять минут спустя — Кингсли Коман. В обоих случаях партнёрам ассистировал Деотшанкюль Юпамекано.

После девяти матчей «Бавария» с 22 очками возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги. «Хоффенхайм» (11) — на 10-й строчке.