«Балтика» сыграла вничью в первом матче под руководством Сергея Игнашевича

Потеряли очки с командой из нижней части таблицы, а ведь должны претендовать на выход в РПЛ.

«Балтика» сыграла вничью в первом матче под руководством Сергея Игнашевича championat.com

Сегодня, 3 октября, на стадионе «Калининград» состоялся матч 15-го тура ФНЛ «Балтика» — «Олимп-Долгопрудный». Игра завершилась вничью (1:1).

Счёт на 22-й минуте открыли гости: Александр Коротаев был точен с пенальти. В самом начале второго тайма «Балтика» осталась в меньшинстве: прямую красную карточку получил Иван Остойич. Однако хозяевам всё же удалось отыграться: на 56-й минуте отличился Ян Казаев.

Таким образом, «Балтика» не проиграла в первом матче под руководством Сергея Игнашевича, ранее руководившего московским «Торпедо». Специалист возглавил калининградский клуб вчера, заменив на тренерском мостике Евгения Калешина.

Напомним, у «Балтики» стоит задача выйти в РПЛ. Однако после 15 туров клуб из Калининграда набрал 18 очков и расположился на 13-й строчке. «Олимп-Долгопрудный» (17) — 16-й.