«Балтика» потерпела первое поражение под руководством Сергея Игнашевича

Уступили «Волгарю», который не побеждал с середины сентября.

«Балтика» потерпела первое поражение под руководством Сергея Игнашевича championat.com

Сегодня, 13 октября, на стадионе «Калининград» состоялся матч 17-го тура ФНЛ между командами «Балтика» и «Волгарь». Победу одержали гости (2:0).

На 59-й минуте Артём Симонян вывел астраханцев вперёд. На 77-й минуте Симонян вновь поразил ворота Евгения Латышонка, тем самым оформив дубль.

Таким образом, «Балтика» потерпела первое поражение при Сергее Игнашевиче. 42-летний специалист возглавил калининградский клуб 2 октября. Ранее «Балтике» удалось сыграть вничью с «Олимпом-Долгопрудным» (1:1) и победить на выезде «СКА-Хабаровск» со счётом 2:0.

Подопечные Сергея Игнашевича после 17 туров имеют в своём активе 21 очко и располагаются на 12-й строчке в турнирной таблице ФНЛ. «Волгарь» (12) занимает 19-е место и находится в зоне прямого вылета.