Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо.

«Аталанта» обыграла «Янг Бойз» со счётом 1:0. Миранчук остался на скамейке запасных Getty Images

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов итальянская «Аталанта» обыграла «Янг Бойз» со счётом 1:0. Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо.

На 18-й минуте защитник «Аталанты» Рафаэл Толой забил гол, однако его отменили после видеопросмотра. На 68-й минуте полузащитник бергамасков Маттео Пессина открыл счёт, откликнувшись на передачу нападающего Дувана Сапаты.

Российский полузащитник Алексей Миранчук остался на скамейке запасных бергамской команды.

После двух туров группового этапа ЛЧ «Аталанта» набрала 4 очка и поднялась на первое место в турнирной таблице группы F Лиги чемпионов. «Янг Бойз» (3) — на втором месте. В следующем матче «Аталанта» сыграет с «Манчестер Юнайтед», «Янг Бойз» — с «Вильярреалом».