А. Березуцкий: у Дзагоева всё великолепно

Полузащитник вышел в стартовом составе ЦСКА в матче с «Ахматом», его заменили на 75-й минуте.

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился впечатлениями от победы в матче 5-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:0) и рассказал о самочувствии полузащитника команды Алана Дзагоева. Он вышел в стартовом составе, его заменили на 75-й минуте.

«У Дзагоева всё великолепно. Просто это его минута, когда обычно замена и происходит. Чтобы не было дополнительных травм.

Матч непростой. Простых в РПЛ не бывает. В первом тайме даже после удаления играли достаточно монотонно.

Моменты если и были, то только после стандартов, как и у соперника. Начали действовать активнее во втором тайме, но реально легче заиграли только после гола. «Ахмат» играл достаточно закрыто. Моменты создавались всё ещё с трудом.

Яковлев в первую очередь очень активен в атаке. Активен во всех эпизодах, цепляется за мяч. Типичный форвард. С каждым месяцем и неделей надеемся на его прогресс. Тренерский штаб и я можем спокойно ему доверять всё больше времени на поле», — цитирует Березуцкого «Чемпионат».