А. Березуцкий: Фернандес ещё в перерыве матча с «Ростовом» предупредил о возможной травме

В матче 4-го тура РПЛ ЦСКА победил «Ростов» со счётом 3:1. Встреча проходила на стадионе «Ростов Арена».

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мнением относительно травмы защитника Марио Фернандеса, которую он получил в матче 4-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:1).

«У нас мышечных повреждений ни у кого нет. Марио ещё в перерыве предупредил о том ударе, который у него был в первом тайме. Он сказал, что у него побаливает и что он может недоиграть. Мы были к этому готовы. И я удивлён немного состоянием поля в это время года. Оно странноватое», — приводит слова Березуцкого «Матч ТВ».

Фернандес покинул поле на 58-й минуте матча, держась за заднюю поверхность бедра.

В первых 3-х турах РПЛ ЦСКА обыграл «Уфу» и проиграл «Локомотиву» и «Динамо», а «Ростов» проиграл «Динамо» и «Зениту» и сыграл вничью с «Химками».