Президент UFC обозначил примерные сроки возвращения Конора Макгрегора

Ирландец восстанавливается после перелома ноги.

Matthew Lewis/Getty Images

Президент UFC Дана Уайт поделился информацией о сроках возвращения бывшего чемпиона в двух весовых категориях, ирландца Конора Макгрегора.

«Думаю, Конор вернётся летом, хотя нельзя говорить наверняка. Всё будет зависеть от того, как будет заживать его нога, а также ещё от миллиона самых разных вещей.

Спекулировать на эту тему сейчас просто глупо, и я уже давно перестал это делать. Когда Конор позвонит мне и скажет, что готов, то только тогда мы и начнём обсуждать возможные варианты его возвращения», — сказал Уайт во время интервью на канале ESPN MMA в YouTube.

10 июля в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 264, в главном поединке которого сразились Конор Макгрегор и Дастин Порье. Порье одержал победу в первом раунде, после того как Макгрегор сломал ногу.

Это был уже третий бой Макгрегора и Порье. В первом поединке, состоявшемся в сентябре 2014 года, ирландец нокаутировал американца в первом раунде. Во втором бою, прошедшем в январе 2021 года, Дастин взял реванш, нокаутировав Конора во втором раунде.

Новости дня